Точка роста
В рамках проекта « Школьная клумба» , учителя и ученики принимают активное участие в благоустройстве и озеленении школьной территории. Основная особенность клумбы — это сочетание цветов с овощными культурами.

3

4

Под руководством Алыйевой С.В., учителя биологии, маленькие агрономы в этом сезоне вырастили экологически чистые овощи и свежую зелень.

3

4

5

В конце сентября на территории нашей школы появилась зеленая аллея из молодых лип и рябинок, в честь военнослужащих, принимающих участие в СВО.

2

Учащиеся 5-11 классов прошли регистрацию в девятом сезоне Национальной технологической олимпиады (НТО) входящей в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Ученики 5-7 классов в НТО Junior в сфере «Технология и среда обитания» и ученики 8-11 классов в рамках основного образовательного трека по разным профилям (физика, химия, биология).